Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе:

№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Мещеряков Роман Геннадьевич Директор 8(49-241)52-402 rusmus19@yandex.ru
2 Лычагина Алевтина Юрьевна Зам. Директора по УВР 8(49-241)52-402  bagl2007@yandex.ru
3 Лычагина Лариса Николаевна Зам. Директора по УВР 8(49-241)52-402 lychagina.l@yandex.ru
4 Груздева Анастасия Михайловна Зам. Директора по ВР 8(49-241)52-402 anastasiya.gruzdeva@bk.ru
5 Рогова Анжела Александровна Завхоз 8(49-241)52-401 schoolanopino@mail.ru
6 Харьков Александр Сергеевич Зам. Директора по безопасности 8(49-241)52-401 schoolanopino@mail.ru
7 Алехина Марина Игоревна Секретарь учебной части 8(49-241)52-402 schoolanopino@mail.ru
8 Кохановский Александр Александрович Руководитель структурного подразделения 8(49-241)52-402 schoolanopino@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «г» подпункта 3.6 пункта 3 №831, в том числе:

Квалификация пед.состава

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Уровень образования  

Повышение квалификации

Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Алехина Марина Игоревна Секретарь учебной части Начальные классы Высшее 2016 12 10
2 Бабанова Татьяна Александровна Учитель музыки Музыка Высшее 2017 28 24
3 Булычева Ирина Борисовна Учитель географии и биологии, педагог дополнительного образования Биология география Высшее 2018 23 23
4 Голубева Елена Геннадьевна Учитель технологии Технология, ИЗО Среднее профессиональное 2019 29 29
5 Горбунова Вера Анатольевна Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература Высшее 2018 32 32
6 Груздева Анастасия Михайловна Зам. Директора по ВР, педагог-психолог Высшее 2019 16 12
8 Иванова Валентина Алексеевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2020 39 37
9 Ковылова Любовь Викторовна Учитель математики и физики Математика, физика Высшее 2018 35 35
10 Кондратьева Мария Викторовна Учитель физической культуры физкультура Высшее 15 4
11 Кохановская Людмила Павловна Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования Русский язык и литература Высшее 2015 52 52
12 Кохановская Ольга Ивановна Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература Высшее 2018 27 27
13 Кустарова Зинаида Михайловна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2019 9 9
14 Лопатина Варвара Александровна Педагог-организатор Высшее 7 0,1
15 Лычагина Алевтина Юрьевна Зам. Директора по УВР Математика, физика, информатика Высшее 2018 26 26
16 Лычагина Лариса Николаевна Зам. Директора по УВР Математика, физика Высшее 2018 35 35
17 Маслов Дмитрий Романович Учитель физики и астрономии Физика, астрономия Высшее 6 5
18 Монякова Мария Юрьевна Социальный педагог Среднее профессиональное 10 2
19 Рыбакова Ирина Александровна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2016 5 5
20 Мещеряков Роман Геннадьевич Директор, педагог дополнительного образования Физика, информатика Высшее 2017 18 9
21 Миронова Людмила Валерьевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2016 29 29
22 Петунина Татьяна Алексеевна Учитель иностранного языка Английский язык Высшее 2017 12 12
23 Подъячева Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2014 39 39
24 Прилашкевич Тамара Александровна Учитель географии, педагог дополнительного образования География, обществознание Высшее 2016 46 46
25 Силакова Ирина Ивановна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2015 37 37
26 Соломатина Лариса Александровна Учитель истории и обществознания История, обществознание Высшее 2019 12 11
27 Улыбин Максим Вячеславович Учитель физической культуры Физическая культура Среднее общее 18 0,1
28 Харченко Елена Васильевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2017 41 37
29 Харьков Александр Сергеевич Зам. Директора по безопасности ОБЖ Высшее 2019 47 12
30 Чижов Валерий Владимирович Учитель технологии, педагог дополнительного образования Технология, ОБЖ Высшее 2016 37 37
31 Швецова Татьяна Анатольевна Учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования Химия, биология Высшее 2013 50 50
32 Щеглова Ирина Сергеевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее 2017 15 10
33 Ян Наталья Николаевна Учитель иностранного языка Немецкий язык Высшее 2016 33 33